Apartamento Centro De Granada

  • 120 м²
  • 4 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 8 гостей
  • 4 кровати

Apartamento Centro De Granada расположены в районе Anderten, в 8 минутах пешей прогулки от Картезианского монастыря, и рассчитаны на 8 персон. Госпиталь Реал находится в 400 метрах, а андалузские закуски "тапас" — в 1 км.

В просторных Apartamento Centro De Granada 4 спальни. Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена феном и полотенцами. В ванной есть биде, отдельный туалет и душ.

Апартаменты включают не только мини-кухню, но и обеденную зону на открытом воздухе.

Всего в 5 минутах ходьбы от этих просторных апартаментов есть автобусная остановка Plaza San Isidro, а в паре минут ходьбы от них вы найдете Музей Palacio de Los Olvidados. Железнодорожная станция Granada находится в 1 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento Centro De Гранада
Apartamento Centro De Granada 2
Только для моб. устройств

Apartamento Centro De Granada 2

9.4
Замечательно 54 отзыва
20 м от отеля
USD 183 USD 165
за ночь
La Casa Azul. Granada Centro
Только для моб. устройств

La Casa Azul. Granada Centro

30 м от отеля
USD 135 USD 122
за ночь
Precioso Piso En Calle Yeseros, En Albayzin
Только для моб. устройств

Precioso Piso En Calle Yeseros, En Albayzin

7.6
Хорошо 40 отзывов
71 м от отеля
USD 217 USD 195
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Гранада-Хаэн имени Федерико Гарсии Лорки
    18 км

    Ж/д вокзалы

    Granada Train Station
    900 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Доступ в интернет

    Парковка

    • Парковка

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 21:00
    Регистрация выезда: с 10:00 до 12:00
    Номер лицензииVFT/GR/02797
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Apartamento Centro De Granada?
      Просторная Apartamento Centro De Granada расположена рядом с Картезианским монастырём.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Apartamento Centro De Granada?
      В 16 минутах ходьбы от квартиры Apartamento Centro De Granada находится андалузские закуски "тапас".
    • Какая стоимость проживания в Apartamento Centro De Granada?
      Остановиться в Apartamento Centro De Granada можно примерно за 238€.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Cafe Bar Cartuja и Kiki Pollos Asados.
    • Я смогу подключиться к интернету в этой просторной квартире?
      Да, в этой просторной квартире есть высокоскоростной интернет.
    • Разрешается ли в просторной Apartamento Centro De Granada проживание с домашними животными?
      Да, в просторной Apartamento Centro De Granada разрешено проживание с домашними животными.
    • Квартира Apartamento Centro De Granada включает в себя кухню?
      В квартире Apartamento Centro De Granada есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник и духовка.
    • Какая площадь просторной Apartamento Centro De Granada?
      Площадь просторной Apartamento Centro De Granada составляет 120 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Гранада-Хаэн имени Федерико Гарсии Лорки
    18 км

    Ж/д вокзалы

    Granada Train Station
    900 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento Centro De Гранада

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть